Помогите пожалуйста Вычислите наиболее простым способом а) (36+64)•(36+64) в) 20во второй

степени-7во второй степени д) 199во второй степени-99во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
1)(36+64)*2=100*2=200
2)40,49
3)39601,9801