Вычислите: 5,8 в квадрате - 3,8 в квадрате дробная черта 9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
(5.8 в2-3.8 в2)\9.8=(5,8-3.8)*(5.8+3.8)\9.8=2*9,6\9,8=19.2/9,8=9,6/9.8