Упростите:39b+5x+b-18b -327,159÷56,7=? -12,9+(-0,0525)=? -4-(-3,2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.
1) -327,159:56,7 = -(327,159:56,7) = -5,77
2) -12,9+( -0,0525) = -12,9-0,0525 = -(12,9+0,0525) = -12,9525
3)-4-(-3,2) = -4+3,2 = -0,8
Отвечает Гришин Илюха.
39b+5x+b-18b=22б+5х
-327,159÷56,7=-5.77
-12,9+(-0,0525)=-12.9-0.0525=-12.9525
-4-(-3,2)=-4+3.2=-0.8