У жонглера было 24красных и жёлтых шарика причем красных на 6 больше чем жёлтых сколько красных и

сколько желтых шариков было у жонглера

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
24-6=18
18:2=9 желтых шаров
9+6=14 красных шаров
Отвечает Галкин Женя.
1)24-6=18 если равны
2)18:2=9 желтых
3)9+6=15 красных
Ответ:15 и 9