На 3 станках с одинаковой производительностью за 3 минуты изготавливаются 9 колец.За сколько минут

на таких же 6 станках будут изготавливать 24 кольца?(решить пропорцией)

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Елена.
9/3=3шт за мин на 3 станках
3/3*6=6шт за минуту на 6 станках
24/6=4мин потребуется