В АЛЬБОМЕ 100 ЛИСТОВ. СКОЛЬКО ТАКИХ АЛЬБОМОВ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗ 15000 ЛИСТОВ? СКОЛЬКО ЛИСТОВ В 1000

ТАКИХ АЛЬБОМАХ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Софья.

15000/100=150 альбомов

100*1000=100000 листов  В 1000 ТАКИХ АЛЬБОМАХ

Отвечает Смирнова Катя.

1) 15000:100=150 получится альбомов

2) 1000*100=100000 листов в 1000 альбомов

Ответ: получится 150 альбомов. в таких альбомах 100000 листов.