Длина розовой ленты 7см, а белой на 2см больше . Какова длина белой ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

7+2=9(см)- длина белой ленты.

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Чтоб найти длину белой ленты надо длину розовой ленты увеличить на 2 раза!! Решение:
7+2=9 (см)-длина белой ленты
Ответ: 9 см длина белой ленты.