1. По заданному графику написать уравнение координат а) x= 20+5t; б) x= 20-4t; в) x= 5+4t; г) x=

4t; д) среди данных ответов нет правильного

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

На чертеже график прямолинейного равномерного движения
Vx=15/4=3,75 (м/с)
x=20-3,75t

Правильный ответ (д)