1) х: 2 2/7= 7: 0,8; 2) 6 5/6:4,1 = 6,5:х.


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Данил.
Х:2 2/7=7
Х=7*16/2
Х=56
6 5/6:4 1/10=65/10:х
41/10*10/41=65/10:х
10/6=65/10:х
Х=10/6*10/65
Х=10/39