Решите рациональным способом 17,95 умножить на 3,81 плюс 17,95 умножить на 6,19


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Выносим за скобки 
17,95*(3,81+6,19)= 17,95*10= 179,5