Пожалуйста решите пример:2 целых13/20-(1 целая1/10+1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
2 13/20-(1 1/10+1/5)=1 7/20
1) 1 1/10+1/5=1 1/10+2/10=1 3/10
2) 2 13/20-1 3/10=2 13/20-1 6/20=1 7/20