Помогите: 1)1-13/55 2)6-9/20 3) 10 минус пять целых двенадцать тридцать пятых (/<-дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
1)1-13/55=55/55-13/55=42/55
2)6-9/20=6*20/20-9/20=111/20=5 11/20
3)10-5 12/35=10*35/35-187/35=163/35=4  23/35