40040:(1402-1272)*8050-(800000-586*604+1314):913


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

40040:(1402-1272)*8050-(800000-586*604+1314):913=2478910.

1)1402-1272=130.

2)586*604=353944.

3)800000-353944=446056.

4)446056+1314=447370.

5)40040:130=308.

6)308*8050=2479400.

7)447370:913=490.

8)2479400-490=2478910.