( CРОЧНО ) m умножить на 25 умножить на n умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Карина.
M * 25 * n * 4 = (25*4) * (m*n) = 100*mn = 100mn
Отвечает Гурьев Даня.
M*25*n*4=100mn
Ответ: 100mn