Решите уравнение 11·t-3,9=71


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
11t-3,9=71
11t=71+3.9
11t=74.9
t=74.9:11
t=74 \frac{9}{10} :11= \frac{749}{10} * \frac{1}{11} =6 \frac{89}{110}  
Отвечает Беляев Макс.
11t-3.9=71
11t=71+3.9
11t=74.9
t=74.9/11
t=749/10 * 1/11
t=749/110
t=6  89/110