3/7(-0,8p)×(2 1/3)×(-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Ник.
3/7(-0,8p)×(2 1/3)×(-0,25)= 3/7(-0,8p)×(7/3)×(-0,25)=3/7×(7/3)×(-0,25)×(-0,8p)=0,2р