Из 2 городов навстречу друг другу вышли 2 машины. Одна из них прошла до встречи 128 км а другая на

56 км меньше. Узнай расстояние между этими городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.

ответ:200км

 

128*2-56=200км

Отвечает Черников Матвей.

128-56=72км прошла до места встречи вторая машина

128+72=200км между городами