Решите пожалуйста (x+2)^2=(x+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.
X²+4x+4=x²+10x+25
x²-x²+4x-10x=25-4
-6x=21
x=21:(-6)
x=-3,5