Решите уравнение 4817-34(99-25x)=4001


Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Milana.
34*(99-25х)=4817-4001
34*(99-25х)=816
99-25х=816:34
99-25х=24
-25х=24-99
-25х=-75
х=-75:(-25)
х=3
Отвечает Деменок Олег.
4817-3366+850x=4001
1451+850x=4001
850x=4001-1451
850x=2550
X=3