Фермер привез на рынок 268 сеток с картофелем по3 кг в каждой сетке.это в 4раза меньше, чем

картофеля росыпью. Сколько килограммов картофеля привез фермер.

Ответы на вопрос

Отвечает Халимова Миляуша.
268×3=804
804:4=201
804+201=1005 всего
Отвечает Смирнова Соня.
3*268=804кг. в сетках
804*4=3216кг росыпью
3216+804=4020кг.