Помогите с задачей: Площадь участка, занято пшеницей, 1200 квадратных метра. С каждых 100

квадратных метра этого участка собрали по 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего участка

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
1200÷100=12
12×48=576(т)