Как решить уравнение (600+X):30=45 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.
(600 + х) : 30 = 45
600 + х = 45 * 30
600 + х = 1350
х = 1350 - 600
х = 750
--------------------------
Проверка: (600 + 750) : 30 = 45
                   1350 : 30 = 45
                    45 = 45  
Отвечает Назарова Катерина.
600+х=45*30; х=45*30-600; х=30(45-20); х=30*25; х=750.