1, 1/18+0,55:(0,5-0,5*0,1) решите пожалуйста пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.
Где знак (\) дробь!
решение:
а) 1,1\18=11\180
б) 0.5*0.1=0.05
в) 0.5-0.05=0.45
г) 11\180+11\11\9=77\60 
ответ 1.28