Что на острове Крит пастбище Исады занимали 6258 квадратных километров поля занимали площадь 6 раз

меньше чем пастбища Исады А на остальной территории острова расположены в городах Какую площадь занимали города ответ запиши в квадратных километрах крит площадью 8336 км2

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1)   6258:6=1043(км²) - занимают поля
2)   8336 - 6258 - 1043=1035(км²) - занимают города
Отвечает Костромин Антон.
РЕШЕНИЕ
Находим площадь полей - делением.
1) 6258 : 6 = 1043 км² - поля
2) 6258 + 1043 = 7301 км² - пастбища и поля.
Остальное города
3) 8336 - 7301 = 1035 км² - площадь городов - ОТВЕТ