Два косильщика работали вікосили участок в месте за восемь часов. когда б они в месте работали

только два часа,а потом один из них ушёл то второй работая один вікосил бі участок за восемнадцать часов. за сколько часов каждый косильщик работая отдельно выкосил поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
1/8*2=2/8=1/4=0,25 поля покосили вместе
1-0,25=0,75 поля косил один
0,75/18=75/1800=3/72=1/24-производительность второго
1:1/24=1*24/1=24ч- время второго
1/8-1/24=3/24-1/24=2/24=1/12-производительность первого
1:1/12=1*12/1=12- время первого