Х2 (икс в квадрате) Х2+46=110


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.
Х2+46=110 Х2=110-46 Х2=64 Х=+-8
Отвечает Кожухова Леда.
Х в кв=110-46
х кв=64
х=8