Вычисли. 1349*23 2496*37 68320:40 1800:90+6300:700


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.
1349•23=31027
2496•37=92352
68320:40=1708


1800:90+6300:700=29
1) 1800:90=20
2) 6300:700=9
3) 20+9=29

ГОТОВО!
Отвечает Вяткин Андрей.
1349*23=30889
2496*37=93352
68320:40=1708
1800:90+6300:700=29