Реши пример 3596-3596:(2314-2256)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Снежана.
1) 2314-2256=58
2) 3596:58=62
3) 3596-62=3534
вроде так
Отвечает Скачков Саша.
3596 − 3596 / (2314 − 2256)3534
2314-2256=58
3596/58=62
3596-62=3534