№1612.(3,8x1.75:0.95-1.02):2,3+0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.
(3,8·1,75:0,95-1,02):2,3+0,4==(6,65:0,95-1,02):2,3+0,4=
=(7-1,02):2,3+0,4=
=5,98:2,3+0,4=
=2,6+0,4=3