РЕШЕНИЕ 17-2(X+3)+5(X-7)-3(2X+1)=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.
17-2х-6+5х-35-6х-3=-30
-3х-27=-30
-3х=-30+27
-3х=-3
х=-3:(-3)
х=1