Составь и запиши уравнения. 1)Одно слагаемое равно 16, другое неизвестно. Значения суммы равно 93.

2)Уменьшаемое равно 46, вычитаемое неизвестно. Значения разности равно 273)Уменьшаемое неизвестно, вычитаемое равно 43. Значения разности равно 86.4)Один из множителей равен 5, другой неизвестен. Значение произведения равно 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахыткереев Жанибек.
16+х=93 
46-х=27 
х-43=86 
5*х=40