В овощехранилище привезли яблоки в ящиках и контейнерах.В одном ящике 6 кг яблок,что в 7 раз

меньше,чем в одном контейнере.Сколько килограммов яблок привезли в 120 ящиках и 80 контейнерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
6*7=42
42 кг. яблок в одном контейнере.
6*120=720 
720 кг. в 120 ящиках.
42*80=3360
3360 кг. в 80 контейнерах.
3360+720=4080
4080 кг. всего.