В классе 25 учеников 56% мальчиков сколько в классе девочек 1) 8 девочек 2) 12 девочек 3) 11

девочек 4) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
Если мальчиков 56%, то девочек 100-56=44%
25*0,44=11
Ответ: 3) 11 девочек
Отвечает Кобызев Паша.
100% - 56% = 44% девочек
25 × 0,44 = 11 девочек.
Ответ: 11 девочек (3)