Чему равна длина окружности, если её радиус равен 1,54 м; 5,67 дм? Значение числа пи возьмите

двадцать два седьмых. Пожалуйста сделайте.

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
L=2πR=2*(22/7)*1,54=9,68 м
L=2*(22/7)*5.67=35,64 дм