Выполните умножение многочленов (3-5y)(1+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
(3 - 5y)(1+2y)=3 + 6y - 5y - 10y²=3 + y - 10y²
Отвечает Федів Антон.
3+6у-5у-10у2=3+у-10у2