В книге 160.Айгюн прочитала 3/4,а её подруга Самая 3/5 всех страниц книги. кто прочитал больше

страниц ? на сколько больше.?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялюк Арина.
Айгюн:160÷4=40×3=120
Самая:160÷5=32×3=96
Айгюн прочитала больше на 24 стр.:120-96=24
Отвечает Никитичева Эмилия.
Айгюн:160÷4=40×3=120
Самая:160÷5=32×3=96
Айгюн прочитала больше на 24 стр.:120-96=24