Найди значения выражения . x*42+y*107,если x=14,y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
14*42+8*107=588+856=1444
Отвечает Чамен Акбота.
X*42+y*107,если x=14,y=8

14*42+8*107=

588+856=

1444