-2(3,1x-1)+3(1,2x+1)-8(0,3x+3) при x=0,8. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Корчак Анастасия.
-2(3,1x-1)+3(1,2x+1)-8(0,3x+3)=-6,2х+2+3,6х+3-2,4х-24=-5х-19х=0,8
-5·0,8-19=-4-19=-23