(0,4*0,01-0,01):0,25-0,231


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
(0,4*0,01-0,01):0,25-0,231 = (0,004 -0,01):0,25-0,231 = -0,006:0,25 - 0,231 = -0,024-0,231 = -0,255