3(x-5)-2(2x-8)=0пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
3x-15-4x+16=0
-x+1=0
-x=-1
x=1
Отвечает Ендышев Денис.
Решение во вложении))