Упростите выражение: 46+a+24+a


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.
45+а+24+а=69+2а
Далее можно записать так 2(а+34,5)
Отвечает Қабидулла Азамат.
46 +a + 24 + a = 46 + 24 + a + a = 70 + 2a