Петя решил пройти пешком Бульварное кольцо Москвы.Когда он прошел 6 км ему оставалось пройти еще

около 4 км.какова длина Бульварного кольца?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудошников Егор.
6+4=10(км)
Ответ: длина Бульварного кольца 10 км.
Отвечает Лебедев Даня.
6+4=10 км длина Бульварного кольца