3x-3=2x+5 , кто решил спасибо !!


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.
                                                                                                                                                                     





3x-2x=5+3 x=8 второе действие с x в одну сторону без x в другую а потом вычисляем
Отвечает Ковацька Анастасія.
3x-3=2x+5
3x-2x=5+3
x=8