Помогите решить уравнение))))3*|5х-3|-2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.
3*|5х-3|-2=6
15x-9-2=6
15x-11=6
15x=6+11
15x=15
x=15:15
x=1