Какое из данных чисел расположено на координатной прямой правее: а)2/3 или 7/9 б) -2/3 или -7/9 в)

2/5 или 1/3 г) -2/3 или -5/7

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Олег.
А)2/3=6/9 или 7/9
ответ 7/9
б) -2/3=-6/9 или -7/9
ответ-6/9 (-2/3)
в) 2/5=6/15 или 1/3=5/15
ответ 6/15 (2/5)
г) -2/3=-14/21 или -5/7=-15/21
ответ -14/21 (-2/3)
Отвечает Чернышков Григорий.
А) 7/9
б) -2/3
в) 2/5
г) -2/3