приведите к общему знаменателю дроби 2/5 и 2/3. 3/4и 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

2/5=6/15, 2/3=10/15

 

3/4=12/16, 5/16=5/16

Отвечает Ершов Никита.

6/15 и 10/15

12/16 и 5/16