Решение задачи миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по 2 ведра воды. маша сходила за

водой 3 раза и носила по одному ведру. сколько вёдер воды принесли миша и маша вмест

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
Миша  6*2=12 ведер воды принес Миша
Маша 3*1=3 ведра принесла МАша
Миша и МАша 12+3=15 ведер принесли вместе
Отвечает Asimova Diana.
(6*2)+(3*1)=15 ведер