29+45/x=32 ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Настя.
29+45÷x=32
45÷x=32-29
45÷x=3
x=45÷3
x=15
Отвечает Заброда Илья.
45/х=3
х=45/3
х=15
Это же задание 4 класса))