У Дамира было 10 конфет. Он отдал 3 конфеты Серику, и конфет у них стало поровну. Сколько конфет

было у Серика?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
Дамир-10
Серик-?на 3меньше
10-3=7
7-3=4
Ответ: 4 конфеты было у Серика
Отвечает Шарапова Азалия.
10-3=7к стало у Дамира
7-3=4к  было у Серика