Два пешехода вышли из одного места в противоположных направлениях скорость первого 5 км ч ,второго

4 5 скорости первго какое расстояние между ними через 1 8 суток ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абжанов Алихан.
1) 5/1*4/5=4
2) 18*24=432
3) 432*4=528
Отвечает Вострецова Кристина.
1.8 суток = 1.8*24=43.2
5*43.2=216
4*43.2=172,8
216+172.8=388.8